BAILEY HB15240075F Ba15d JD 240V 75W Matt
HB15240075F 8714681069523 HB15240075F
Beschreibung
BEE Single envelope JD Ba15d 240V 75W Matt 750lm 1500U 15x65mm Hochvolt Halogenlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 23
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung mattiert
Lampenleistung 75 W
Sockel BA15d
Lichtstrom 750 lm
Farbtemperatur 2800 K
Gesamtlänge 65 mm
Durchmesser 15 mm
Lampenform Röhre, einseitig gesockelt
Mittlere Nennlebensdauer 1500 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 75 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energie-Spektrum A - G
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung Ba15d JD 240V 75W Matt
Lampenspannung 220 V