BAILEY G27012060F AGL E27 A60 12V 60W Matt
G27012060F 8714681056929 G27012060F
Beschreibung
BEE Niedervolt AGL A60 E27 12V 60W Matt 60x108mm 1000U Allgebrauchsglühlampe Standard
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 48
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe farblos
Ausführung mattiert
Lampenleistung 60 W
Sockel E27
Lichtstrom 770 lm
Gesamtlänge 108 mm
Durchmesser 60 mm
Lampenform Birnenform
Spezielle Anwendung sonstige
Mittlere Nennlebensdauer 1000 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 60 kWh
Lampenbezeichnung A19
Energie-Spektrum A - G
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung GLS E27 A60 12V 60W Dépolie
Lampenspannung 12 V