BAILEY G22130200F GLS B22d A80 130V 200W Froste
G22130200F 8714681363577 G22130200F
Beschreibung
BAI Glühlampe MV AGL B22d A80 130V 200W Matt
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 45
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe farblos
Ausführung mattiert
Lampenleistung 200 W
Sockel B22d
Gesamtlänge 150 mm
Durchmesser 80 mm
Lampenform Birnenform
Stoßfest ja
Mittlere Nennlebensdauer 1000 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 200 kWh
Energie-Spektrum A - G
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung GLS B22d A80 130V 200W Dépoli
Spezielle Anwendung sonstige
Lampenspannung 130 V