BAILEY G22050040F AGL B22d A60 50V 40W Matt
G22050040F 8714681055427 G22050040F
Beschreibung
BAI Niedervolt AGL A60 B22d 50V 40W Matt 60x108mm Allgebrauchsglühlampe Standard
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 45
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe farblos
Ausführung mattiert
Lampenleistung 40 W
Sockel B22d
Gesamtlänge 108 mm
Durchmesser 60 mm
Lampenform Birnenform
Mittlere Nennlebensdauer 1000 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 40 kWh
Energie-Spektrum A - G
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung GLS B22d A60 50V 40W Frosted
Spezielle Anwendung sonstige
Lampenspannung 50 V