BAILEY 142675 25/PAR36/WFL 12V 25W Screw T.
Beschreibung
BAI Reflektor PAR36 Wide Flood 12V 25W Schraubanschlüsse 114x70mm 2000U 25/PAR36/WFL
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,23
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Lampenleistung 25 W
Sockel sonstige
Farbtemperatur 2600 K
Brennstellung beliebig
Wendelform sonstige
Technologie Glühlampe
Lichtstrom 120 lm
Gesamtlänge 70 mm
Durchmesser 114 mm
ANSI sonstige
Lichtstärke 400 cd
Kurzbeschreibung 25/PAR36/WFL 12V 25W Screw T.
Lampenspannung 12 V