ARCLITE PWM-60-24DA MEAN WELL LED Treiber Konsta
PWM-60-24DA 4021087052245 PWM-60-24DA
Beschreibung
LED Netzteil, Kunststoffgehäuse, Leistung 60W, Eingangsspannung 90-305V AC; 127-431V DC Konstantspannung 24V/2, 5A. IP67. PWM-Ausgang (1, 47KHz), DALI. Überlastungsschutz, Kurzschlusssschutz.
Merkmale
Schutzart (IP) IP67
Schutzklasse II
Länge 150 mm
Breite 53 mm
Dimmung DALI ja
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,49
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung dynamisch
Höhe 35 mm
Gehäuse Kunststoffgehäuse
Geeignet für Außengebrauch ja
Ausgangsspannung 24 V
Ausgangsleistung 60 W
Ausgangsstrom 2500 mA
Geeignet für Konstantspannung ja
Geeignet für Gleichspannung (Primärseite) ja
Kurzbeschreibung MEAN WELL LED Treiber Konstantspannung DALI PMW 90-305VAC 127-431VDC/ 60W 24V/2500mA PWM-60-24DA