ARCLITE LPC-20-350 MEAN WELL LED Treiber Konstan
LPC-20-350 4021087008105 LPC-20-350
Beschreibung
LED Netzteil, Kunststoffgehäuse, Leistung 17W, Eingangsspannung 90-264V AC; 127-370V DC. Konstantstrom 350mA, 9-48V. IP67. Überlastungsschutz, Kurzschlusssschutz.
Merkmale
Schutzart (IP) IP67
Schutzklasse II
Länge 118 mm
Breite 35 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,22
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung statisch
Höhe 26 mm
Gehäuse Kunststoffgehäuse
Geeignet für Außengebrauch ja
Ausgangsspannung 48 - 9 V
Ausgangsleistung 17 W
Ausgangsstrom 350 mA
Geeignet für Konstantstrom ja
Geeignet für Gleichspannung (Primärseite) ja
Ohne Dimmfunktion ja
Kurzbeschreibung MEAN WELL LED Treiber Konstantstrom LPC-20-350; 17W 350mA 9-48V LPC-20-350