ARCLITE HLG-40H-24A MEAN WELL LED Treiber Konsta
HLG-40H-24A 4021087009539 HLG-40H-24A
Beschreibung
LED Netzteil, Metallgehäuse, Leistung 40W, Eingangsspannung 90-305V AC;130-430V DC. Konstantspannungsausgang 24V. IP65. Ausgangsspannung und Strombegrenzung über internes Potentiometer einstellbar, Überlastungsschutz, Kurzschlusssschutz, Übertemperaturschutz.
Merkmale
Schutzart (IP) IP65
Schutzklasse I
Länge 171 mm
Breite 61.5 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,73
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung statisch
Höhe 36.8 mm
Gehäuse Metallgehäuse
Geeignet für Außengebrauch ja
Ausgangsspannung 24 V
Ausgangsleistung 40 W
Ausgangsstrom 1670 mA
Geeignet für Konstantspannung ja
Geeignet für Gleichspannung (Primärseite) ja
Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) ja
Ohne Dimmfunktion ja
Kurzbeschreibung MEAN WELL LED Treiber Konstantspannung HLG-A 90-305V AC, 130-430V DC/ 24V DC 40W HLG-40H-24A