ARCLITE HLG-240H-12A MEAN WELL LED Treiber Konst
HLG-240H-12A 4021087010016 HLG-240H-12A
Beschreibung
LED Netzteil, Metallgehäuse, Leistung 192W, Eingangsspannung 90-305V AC;130-430V DC. Konstantspannungsausgang 12V. IP65. Ausgangsspannung und Strombegrenzung über internes Potentiometer einstellbar, Überlastungsschutz, Kurzschlusssschutz, Übertemperaturschutz.
Merkmale
Schutzart (IP) IP65
Schutzklasse I
Länge 244 mm
Breite 68 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,3
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung statisch
Höhe 38.8 mm
Gehäuse Metallgehäuse
Geeignet für Außengebrauch ja
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsleistung 192 W
Ausgangsstrom 16000 mA
Geeignet für Konstantspannung ja
Geeignet für Gleichspannung (Primärseite) ja
Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) ja
Ohne Dimmfunktion ja
Kurzbeschreibung MEAN WELL LED Treiber Konstantspannung HLG-A 90-305V AC, 130-430V DC/ 12V DC 192W HLG-240H-12A