ARCLITE CC15W500-700CG Triac KGP LED Treiber Kon
CC15W500-700CG Triac 4062029118421 CC15W500-700CGTriac
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Schutzklasse II
Länge 122 mm
Breite 41 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,08
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung dynamisch
Höhe 23 mm
Gehäuse Kunststoffgehäuse
Ausgangsspannung 12 - 20 V
Ausgangsleistung 14 - 6 W
Ausgangsstrom 500 - 700 mA