ALRE RTBSS-111.250/05 Schaltschr.-Temp.reg.
RTBSS-111.250/05 4050528065193 ZN112525
1 ST Menge übernehmen
50 ST Menge übernehmen
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 50
Gewicht 0,06
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 90321080
Ausführung Thermostat
Ausführung der Schaltfunktion Schließer (NO)
Bemessungsstrom In 10 A
Einstellbereich Temperatur 0 - 60 °C
Kurzbeschreibung Schaltschrankthermostat, 0…60 °C, Schließer
Montageart sonstige
Bemessungsspannung bei AC 50 Hz 230 V
eClass 11.0 - Klasse 27210708
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121321
Weitere Empfehlungen für Sie:
Top-Seller
PROTEC.class
PROTEC.class PDSD DIN-Steckdose 16A für Hutschiene 05103137 PDSD
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Spannungsart AC
Ausführung Steckdose CEE 7/3 (Typ F)
Anzahl der Steckdosen 1
eClass 11.0 - Klasse 27142305
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121406
Bemessungsstrom 16 A
Bemessungsspannung 250 V
Breite in Teilungseinheiten 2.5
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
PROTEC.class
PROTEC.class PKB Kabelbinder schw. 3,6 x 140 VE 100 05100139 PKB SCHW. 3,6 X 140
je 100 ST
Ausführung innenverzahnt
Beschriftungsfläche ohne
Oberfläche unbehandelt
Werkstoffgüte Polyamid (PA)
Werkstoff Kunststoff
Betriebstemperatur -40 - 85 °C
Bandverschluss Kunststoffzunge/-nase
Bündeldurchmesser 3 - 32 mm
Min. Haltekraft 130 N
Halogenfrei ja
Bandlänge 140 mm
Breite des Bandes 3.6 mm
Farbe schwarz
Mindestbestellmenge 100 ST
Bestellschritt 100 ST
ABB
ABB DS201A-B16/0,03 FI/LS-Schalter 6kA 01031505 DS201 B16 A30
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 5
Verpackungseinheit 1470
Bemessungsfehlerstrom 0.03 A
Einbautiefe 69 mm
Bemessungsstrom 16 A
Überspannungskategorie 3
Verschmutzungsgrad 2
Breite in Teilungseinheiten 2
Mitschaltender Neutralleiter ja
Polzahl (gesamt) 2
Anzahl der abgesicherten Pole 1
Bemessungsabschaltvermögen nach IEC 60947-2 10 kA
Umgebungstemperatur während des Betriebs -25 - 55 °C
Bemessungsabschaltvermögen nach EN 61009 6 kA
Energiebegrenzungsklasse 3
Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp 4 kV
Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 61009-1 6 kA
Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig 0.75 - 16 mm²
Verlustleistung 4.5 W
1 ST Menge übernehmen
5 ST Menge übernehmen
1.470 ST Menge übernehmen
FINDER
FINDER 7L.43.0.230.2200 LED Schaltschrank Lampe 02439055 7L.43.0.230.2200
Schutzart (IP) IP20
Länge 310 mm
Spannungsart AC/DC
Leuchtmittel LED nicht austauschbar
Verpackungseinheit 10
Lampenleistung 6 W
Werkstoff Kunststoff
Montageart magnetisch
Ausführung des elektrischen Anschlusses Stecker/Kupplung
Bemessungsspannung 110 - 240 V
Schutzart (NEMA) 1
10 ST Menge übernehmen
ALRE
Verpackungseinheit 50
Bemessungsspannung bei DC 48 V
Montageart Klemmbefestigung
Ausführung Thermostat
Ausführung der Schaltfunktion Öffner (NC)
Bemessungsstrom In 10 A