auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Sehr einfache Programmierung mit nahezu unbegrenzten Möglichkeiten im Vergleich zu analogen Zeitschaltuhren. Geräte mit täglichen, wöchentlichen und jährlichen Programmiermöglichkeiten für Ereignisse sind in 1, 2 bis 8 Kanälen verfügbar. Alle Geräte haben eine kürzeste Schaltzeit von einer Minute. Bei allen Geräten erfolgt die Sommer- / Winterzeitumstellung vollautomatisch. Geräte mit Blockprogrammierung
Merkmale
| Gewicht | 0,16 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144011 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05100011
PROTEC.class PSK D02 63A E18 Schraubkappe 63A E18
05100011
PSK D02 63A E18
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Werkstoff | Porzellan |
| Baugröße | D02 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142115 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121617 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27141901 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
02582602
BALS 71099 Anbausteckdose gerade 16A 3p 250V
02582602
71099
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Polzahl | 3 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440519 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 250 V |
| Farbe | blau |
| Halogenfrei | ja |
| RAL-Nummer | 5015 |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anschlusstechnik | schraublose Klemme |
| Steckrichtung | gerade |
| Flanschmaß | 50x50 mm |
| Mit Klappdeckel | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
02454947
AEG BAE-G 3/6/10 Gabel Sammelschiene 3P
02454947
BAE-G 3/6/10
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27371306 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121117 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
01040901
AEG EN251B10 Sicherungsautomat 25kA 10A 1P
01040901
EN251B10
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27141901 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |