auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
FI-Schalter 4P Typ B 63A 30mA 4TLE
Merkmale
| Gewicht | 0,22 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27141901 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27141901 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
01302377
HAGER BA62002507030B Verdrahtungskanal grau
01302377
BA62002507030B
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 32 mm |
| Verpackungseinheit | 2880 |
| Verpackungseinheit | 80 |
| Farbe | grau |
| Werkstoff | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400703 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131712 |
| Höhe | 21 mm |
| Ausführung der Seitenwand | geschlitzt |
| Nutzbarer Querschnitt | 512 mm² |
| Schlitzabstand | 6 mm |
| Schlitzbreite | 4 mm |
| Mit Oberteil | ja |
| RAL-Nummer | 7030 |
| Selbstverlöschend | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 80 M | Menge übernehmen |
| 2.880 M | Menge übernehmen |
01041063
AEG FN463/B300 FI-Schalter 4P TypB 63A 300mA
01041063
FN463/B300
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27142201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
01041064
AEG FN440/B300 FI-Schalter 4P TypB 40A 300mA
01041064
FN440/B300
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27142201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 4,90 |
| Leiter-Nennquerschnitt | 4.0 mm² |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Gewicht | 49 kg/km |
| Nennspannung U | 750 V |
| Leiter-Klasse | Kl.5 = feindrähtig |
| Ader-Farbe | schwarz |
| Nennspannung U0 | 450 V |
| Außendurchmesser ca. | 4.2 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 M |
| Bestellschritt | 100 M |
01041066
AEG FN440/B30 FI-Schalter 4P TypB 40A 30mA
01041066
FN440/B30
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27142201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |