Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
FEE7770APM: LED-Display mit Touch Bedienung, 1-24 Std. Startzeitvorwahl, Restlaufanzeige, AutoOff, elektronische Nachfüllanzeige für Salz und Klarspüler, Inverter Motor, Wassersensor, ProClean™ Satelliten-Sprüharm, Spülprogramme: 160 Min., 60 Min., 90 Min., AutoSense 50°-60°C, Eco 50°C, ExtraSilent, Maschinenpflege, Quick 30 Min., Vorspülen; Optionen: ExtraHygiene, Glasschutz, XtraPower; Wasseranschluss bis 60°C, AirDry, LED-Innenbeleuchtung, MaxiFlex Besteckschublade mit Halter für lange Messer, Oberkorb: beidseitige Schnellhöhenverstellung (auch beladen), 4 klappbare Tassenablagen, 6 SoftGrips Weinglashalter, 2 klappbare Tellerhalter, 2 klappbare Halterungen für große Trinkgläser, Unterkorb: 4 klappbare Tellerhalter; AQUA CONTROL,
A9SZGB01: Glaskorb
A9SZGB01: Glaskorb
Merkmale
| Breite | 596 mm |
| Gewicht | 39,6 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Tiefe | 580 mm |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 818 mm |
| Anzahl der Programme | 9 |
| Gehäusegrundfarbe | Edelstahl |
| Energieeffizienzklasse Geschirrspüler (2019/2017/EU) | A |
| Energieverbrauch im eco-Programm pro 100 Betriebszyklen | 49 kWh |
| Bauart | integrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Fassungsvermögen Maßgedecke | 14 |
| Geräuschemission | 42 dB(A) re 1 |
| Mit Besteckschublade | ja |
| Wasserverbrauch im eco-Programm pro Betriebszyklus | 10.9 l |
| Farbe | Edelstahl |
| Grundfarbe der Blende | Edelstahl |
| Nischenhöhe | 820 - 900 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150301 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141505 |