Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Versenkknebel, Touchbedienung, Elektronikuhr, 4 Kochzonen, davon 1 Zweikreis- und 1 Bräterzone, 4-fach Restwärmeanzeige, SurroundCook Multifunktionsherd, weitere Beheizungsarten: feuchte Umluft, Heißluftgrillen, Grillstufe 2, Pizzastufe, Dörren; Kühlgebläse, FlexiRunners™ - Teilauszug (1 Paar), glatte Innenwände aus CLEAN-Emaille, Geschirrwagen, Leichtreinigungstür (zerleg- und aushängbar), Zubehör: 1 Backblech, 1 Fettpfanne, 1 Kombirost
Merkmale
| Breite | 596 mm |
| Verpackungseinheit | 1.000 |
| Gewicht | 50 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 850 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Bauform | Standgerät |
| Grundfarbe | schwarz |
| Anzahl der Kochstellen (gleichzeitig nutzbar) | 4 |
| Nutzinhalt | 73 l |
| Anzahl der Innenräume | 1 |
| Energieart Kochfeld | Strom |
| Kurzbeschreibung | Freistehender Standherd mit Glaskeramik-Kochfeld / 85 x 59.6 cm / Matt Black / A |
| Energie-Spektrum | A+++ - D |
| Nischentiefe | 600 mm |
| Bauart | sonstige |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Mit Zweikreiszone | ja |
| Mit Bräterzone | ja |
| Mit Grill | ja |
| Heißluft | ja |
| Ober-/Unterhitze | ja |
| Heiztechnik der Kochstellen | Halogen |
| Farbe | schwarz |
| Anschlusswert | 10300 W |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |
| Energieverbrauch (Umluft/Heißluft) | 0.82 kWh |
| Energieverbrauch pro Ober-/Unterhitze Zyklus | 0.95 kWh |
| Energieverbrauch pro Heißluft-Zyklus | 0.82 kWh |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 95.3 |
| Lage der Steuerung | vorne |