auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Versenkknebel, Elektronikuhr mit Timer, 4 Kochzonen, davon 1 Zweikreis- und 1 Bräterzone, 4-fach Restwärmeanzeige,
SurroundCook Multifunktionsherd, weitere Beheizungsarten: separate Unterhitze, Umluft, feuchte Umluft, Heißluftgrillen, Pizzastufe, Auftauen; FlexiRunners™ - Teilauszug (1 Paar), glatte Innenwände aus CLEAN-Emaille, Geschirrwagen, Leichtreinigungstür (zerleg- und aushängbar), Zubehör: 1 Backblech, 1 Fettpfanne, 1 Kombirost
SurroundCook Multifunktionsherd, weitere Beheizungsarten: separate Unterhitze, Umluft, feuchte Umluft, Heißluftgrillen, Pizzastufe, Auftauen; FlexiRunners™ - Teilauszug (1 Paar), glatte Innenwände aus CLEAN-Emaille, Geschirrwagen, Leichtreinigungstür (zerleg- und aushängbar), Zubehör: 1 Backblech, 1 Fettpfanne, 1 Kombirost
Merkmale
| Breite | 500 mm |
| Verpackungseinheit | 1.000 |
| Gewicht | 43 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 858 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Bauform | Standgerät |
| Grundfarbe | schwarz |
| Nischentiefe | 600 mm |
| Anzahl der Kochstellen (gleichzeitig nutzbar) | 4 |
| Nutzinhalt | 57 l |
| Anzahl der Innenräume | 1 |
| Energieart Kochfeld | Strom |
| Kurzbeschreibung | Freistehender Standherd mit Glaskeramik-Kochfeld / 85.8 x 50 cm / Matt Black / A |
| Energie-Spektrum | A+++ - D |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Bauart | sonstige |
| Mit Zweikreiszone | ja |
| Mit Bräterzone | ja |
| Mit Grill | ja |
| Heißluft | ja |
| Ober-/Unterhitze | ja |
| Heiztechnik der Kochstellen | Halogen |
| Farbe | Matt Black |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |
| Anschlusswert | 9145.5 W |
| Energieverbrauch (Umluft/Heißluft) | 0.75 kWh |
| Energieverbrauch pro Ober-/Unterhitze Zyklus | 0.84 kWh |
| Energieverbrauch pro Heißluft-Zyklus | 0.75 kWh |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 94.9 |
| Lage der Steuerung | vorne |