Abbildung ähnlich
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Merkmale
| Gewicht | 0,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371306 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121117 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27141901 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27141901 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
01433186
HAGER LF332G Zyl.Sicherung gG 32A 400VAC 120kA
01433186
LF332G
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Spannungsart | AC |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 48000 |
| Verpackungseinheit | 2000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121606 |
| Größe | 10x38 mm |
| Auslösecharakteristik | träge (T) |
| Bemessungsstrom | 32 A |
| Leistungsverlust bei Bemessungsstrom | 2.9 W |
| Ausführung | Keramiksicherung |
| Ausführung Kennmelder | Stirnkennmelder |
| Betriebsklasse | gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 2.000 ST | Menge übernehmen |
| 48.000 ST | Menge übernehmen |
02454946
AEG BAE-G 3/12/10 Gabel Sammelschiene 3P
02454946
BAE-G 3/12/10
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27371306 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121117 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
02454943
AEG BAE-G 4/12/10 N Gabel Sammelschiene 4P
02454943
BAE-G 4/12/10 N
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27371306 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121117 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |