auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Gabel Sammelschiene 3P 10mm2 12 pins
Merkmale
| Gewicht | 0,09 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371306 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121117 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01419468
HAGER KDN363F Phasenschiene 3P Gabel 10mm² 12M
01419468
KDN363F
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 210 mm |
| Polzahl | 3 |
| Verpackungseinheit | 4500 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Farbe | grau |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Gabel |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371306 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121117 |
| Isoliert | ja |
| Querschnitt | 10 mm² |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 63 A |
| Bemessungsstoßspannung | 4.5 kV |
| Teilungsmaß | 17.8 mm |
| Anzahl der Phasen | 3 |
| Geeignet für Anzahl Geräte | 4 |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 400 V |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Zuschneidbar | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 4.500 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27141901 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
01041013
AEG FN440/A30 FI-Schalter 4P Typ A 40A 30mA
01041013
FN440/A30
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27142201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27141901 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
02454941
AEG BAE-G 3/10/10 FI Gabel Sammelschiene 3P
02454941
BAE-G 3/10/10 FI
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27371306 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121117 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
01204307
KAISER 1555-62 NAGELABZWEIG- SCHALTERDOSE
01204307
1555-62
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP2X |
| Breite | 146 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 3000 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121333 |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | Einzel |
| Halogenfrei | ja |
| Form | rund |
| Durchmesser | 60 mm |
| Bestückung | ohne |
| Bauform | Geräte-Verbindungsdose/-kasten |
| Funktionserhalt | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigung der Geräte | schrauben oder spreizen |
| Tiefe | 63 mm |
| Für Rohrdurchmesser | 20 mm |
| Einführung von hinten | ja |
| Rohrverriegelung | ja |
| Stutzen | Tunnelstutzen |
| Koppelbar | ja |
| Spezielle Anwendung | ohne |
| Gehäusedurchführung durch Rohrstutzen | ja |
| Ausführung Deckel | ohne |
| Gehäusedurchführung durch Ausbrechöffnung | ja |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 133 mm |
| Innentiefe | 61.8 mm |
| Anzahl der Einführungen | 13 |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Max. Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 3.000 ST | Menge übernehmen |
02454943
AEG BAE-G 4/12/10 N Gabel Sammelschiene 4P
02454943
BAE-G 4/12/10 N
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27371306 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121117 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
02454942
AEG BAE-G 1/12/10 Gabel Sammelschiene 1P
02454942
BAE-G 1/12/10
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27371306 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121117 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
02454927
AEG BAE-G 3/57/16 Gabel Sammelschiene 3P
02454927
BAE-G 3/57/16
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27371306 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121117 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |