Abbildung ähnlich
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Merkmale
| Gewicht | 0,02 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371306 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121117 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
11000523
Kabel/Leitungen H07V-K 6 grün/gelb Ring 100 m
11000523
RING 100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27060105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
| Leiter-Nennquerschnitt | 6.0 mm² |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Nennspannung U | 750 V |
| Leiter-Klasse | Kl.5 = feindrähtig |
| Ader-Farbe | grün/gelb |
| Nennspannung U0 | 450 V |
| Außendurchmesser ca. | 4.8 mm |
| Gewicht | 70 kg/km |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 7,00 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 M |
| Bestellschritt | 100 M |
11000504
Kabel/Leitungen H07V-K 6 schwarz Ring 100 m
11000504
RING 100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27060105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
| Leiter-Nennquerschnitt | 6.0 mm² |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Nennspannung U | 750 V |
| Leiter-Klasse | Kl.5 = feindrähtig |
| Ader-Farbe | schwarz |
| Nennspannung U0 | 450 V |
| Außendurchmesser ca. | 4.8 mm |
| Gewicht | 70 kg/km |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 7,00 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 M |
| Bestellschritt | 100 M |
33803089
LEDVANCE SURFACE CIRCULAR 350 18 W 4000 K IP44
33803089
SURFACE CIRCULAR 350 18 W 4000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzklasse | I |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -20 - 40 °C |
| Länge | 350 mm |
| Höhe/Tiefe | 115 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 V |
| Max. Systemleistung | 18 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Betriebsgerät | EVG |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Polzahl | 2 |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111521 |
| Außendurchmesser | 350 mm |
| Ausführung des Rasters | matt |
| Nennstrom | 140 mA |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 30000 h |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16 | 56 |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 35 |
| Oberflächenschutz Gehäuse | pulverbeschichtet |
| Wandmontage | ja |
| Lichtfarbe | weiß |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
01041013
AEG FN440/A30 FI-Schalter 4P Typ A 40A 30mA
01041013
FN440/A30
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27142201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
02454942
AEG BAE-G 1/12/10 Gabel Sammelschiene 1P
02454942
BAE-G 1/12/10
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27371306 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121117 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |