Abbildung ähnlich
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Merkmale
| Gewicht | 0,02 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371207 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05100034
PROTEC.class PSI NH000KTF-C 63A NH-Sicherungseinsatz
05100034
PSI NH000KTF-C 63A
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Spannungsart | AC |
| Betriebsklasse | gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz) |
| Bemessungsstrom | 63 A |
| Bemessungsspannung AC | 500 V |
| Leistungsverlust bei Bemessungsstrom | 5.4 W |
| Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 | NH000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142005 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05105375
PROTEC.class PHLAK2526GR Hauptleitungs-Abzweigklemme
05105375
PHLAK2526GR
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 37 mm |
| Anschlussart | schrauben |
| Polzahl | 1 |
| Nennstrom | 130 A |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Höhe | 44 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Anzahl der Eingänge | 2 |
| Anzahl der Ausgänge | 6 |
| Geeignet für feindrähtige Leiter | ja |
| Geeignet für massive Leiter | ja |
| Geeignet für mehrdrähtige Leiter | ja |
| Geeignet für feindrähtige Leiter ohne Aderendhülse | ja |
| Geeignet für feinstdrähtige Leiter | ja |
| Geeignet für feinstdrähtige Leiter ohne Aderendhülse | ja |
| Leiterquerschnitt Zugang | 1.5 - 25 mm² |
| Leiterquerschnitt Abgang | 1.5 - 16 mm² |
| Leiterquerschnitt Zugang AWG | 16 - 4 |
| Leiterquerschnitt Abgang AWG | 16 - 6 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400603 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121432 |
| Berührungssicher | ja |
| Farbe | grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
01026423
LEGRAND 410965 DX3 FILS B16A 1P+N 6KA 30MA A
01026423
410965
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 432 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142207 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Einbautiefe | 44 mm |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Auslösecharakteristik | B |
| Bemessungsfehlerstrom | 0.03 A |
| Fehlerstrom-Typ | A |
| Energiebegrenzungsklasse | 3 |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Frequenz | 50 Hz |
| Mitschaltender Neutralleiter | ja |
| Polzahl (gesamt) | 2 |
| Stoßstromfestigkeit | 0.25 kA |
| Anzahl der abgesicherten Pole | 1 |
| Bemessungsabschaltvermögen nach IEC 60947-2 | 6 kA |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.75 - 16 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.75 - 10 mm² |
| Mit Verriegelungsvorrichtung | ja |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 61009-1 | 6 kA |
| Bemessungsabschaltvermögen nach EN 61009 | 6 kA |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -25 - 70 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 24 ST | Menge übernehmen |
| 432 ST | Menge übernehmen |
01028855
LEGRAND 419136 RX3 LS B16A 1P 6KA 1M LS-Schalter
01028855
419136
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 72 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2304 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141901 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Einbautiefe | 44 mm |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Auslösecharakteristik | B |
| Energiebegrenzungsklasse | 3 |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Polzahl (gesamt) | 1 |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 500 V |
| Anzahl der abgesicherten Pole | 1 |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 230 V | 6 kA |
| Bemessungsschaltvermögen Icu nach IEC 60947-2 bei 230 V | 6 kA |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp | 4 kV |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Unterputzmontage | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
| 72 ST | Menge übernehmen |
| 2.304 ST | Menge übernehmen |
01028852
LEGRAND 402075 RX3 FI 40A 4P 30MA A FI-Schutzsch
01028852
402075
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Polzahl | 4 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 432 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Einbautiefe | 44 mm |
| Bemessungsstrom | 40 A |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Fehlerstrom-Typ | A |
| Kurzschlussfestigkeit (Icw) | 10 kA |
| Stoßstromfestigkeit | 0.25 kA |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Frequenz | 50 Hz |
| Bemessungsfehlerstrom | 0.03 A |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 500 V |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.75 - 50 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.75 - 35 mm² |
| Mit Verriegelungsvorrichtung | ja |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -25 - 60 °C |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp | 4 kV |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
| 432 ST | Menge übernehmen |