Abbildung ähnlich
auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Merkmale
| Gewicht | 0,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73089098 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400504 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131704 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05100230
PROTEC.class PKB Kabelbinder schw. 2,5 x 100 VE 1000
05100230
PKB SCHW. 2,5 X 100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Ausführung | innenverzahnt |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Bündeldurchmesser | 2 - 21 mm |
| Min. Haltekraft | 80 N |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140702 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121703 |
| Halogenfrei | ja |
| Bandlänge | 100 mm |
| Breite des Bandes | 2.5 mm |
| Farbe | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 ST |
| Bestellschritt | 1.000 ST |
01323964
ACHENBACH 2107925 Klemmstück f. KabelgitterM6X20MM
01323964
2107925
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27400504 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131704 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
01323965
ACHENBACH 2107930 Seiten-Verbinder VA 1.4301
01323965
2107930
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27400504 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131704 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
01300028
BETTERMANN CGR50-100 VA 6016235 GITTER-KABELRINNE
01300028
CGR50-100 VA
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 100 mm |
| Verpackungseinheit | 270 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Farbe | Edelstahl |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400504 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131704 |
| Ausführung | ohne Verbinder |
| Höhe | 50 mm |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Integrierte Trennwand | ohne |
| Nutzbarer Querschnitt | 3300 mm² |
| Profilform | C-Form |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (1.4301) |
| Belastungstesttyp nach IEC 61537 | Typ II |
| Gewicht | 1.33 kg/m |
| Drahtdurchmesser Längsseite | 4.5 mm |
| Mögliche Stützabstände | 1 - 2 m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,0 m | 950 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,5 m | 600 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,0 m | 350 N/m |
| Drahtdurchmesser Querseite | 4.5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Verpackungseinheiten
| 3 M | Menge übernehmen |
| 270 M | Menge übernehmen |
01323974
ACHENBACH 2107965 Trägerhalter 90 GRAD 50X160MM
01323974
2107965
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27400504 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131704 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |