Abbildung ähnlich
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Klemmstück M6X20MM ST/VZ FÜR C-GITTER.
Das ACHENBACH Ersatzteil 2107525 ist ein hochwertiges Maschinenelement für den Einsatz in Walzwerken und Fertigungsanlagen. Es besteht aus robustem Stahl und ist für hohe mechanische Beanspruchungen ausgelegt. Die Oberfläche ist gegen Korrosion geschützt.
Das ACHENBACH Ersatzteil 2107525 ist ein hochwertiges Maschinenelement für den Einsatz in Walzwerken und Fertigungsanlagen. Es besteht aus robustem Stahl und ist für hohe mechanische Beanspruchungen ausgelegt. Die Oberfläche ist gegen Korrosion geschützt.
Merkmale
| Gewicht | 0,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73089098 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400504 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131704 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01301871
BETTERMANN AW 15/21 FT AUSLEGER WANDMONTAG
01301871
AW 15/21 FT
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 40 mm |
| Breite | 210 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Verpackungseinheit | 1200 |
| Farbe | Zink |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400506 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
| Ausführung | Wand- und Stielausleger |
| Höhe | 60 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Winkel | 90 ° |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 30 ST | Menge übernehmen |
| 1.200 ST | Menge übernehmen |
01301870
BETTERMANN AW 15/11 FT AUSLEGER WANDMONTAG
01301870
AW 15/11
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 40 mm |
| Breite | 110 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 3000 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Farbe | Zink |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400506 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
| Ausführung | Wand- und Stielausleger |
| Höhe | 50 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Winkel | 90 ° |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 30 ST | Menge übernehmen |
| 3.000 ST | Menge übernehmen |
01323934
ACHENBACH 2107518-90 Montagewinkel SL17 ST/VZ
01323934
2107518-90
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27400504 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131704 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
01323941
ACHENBACH 2107530 Seiten-Verbinder ST/VZ
01323941
2107530
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27400504 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131704 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
01302583
BETTERMANN CGR50-100 6017436 GITTER-KABELRINNE FT
01302583
CGR50-100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 100 mm |
| Verpackungseinheit | 270 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Farbe | Zink |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400504 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131704 |
| Ausführung | ohne Verbinder |
| Höhe | 50 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Integrierte Trennwand | ohne |
| Nutzbarer Querschnitt | 3400 mm² |
| Profilform | C-Form |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Belastungstesttyp nach IEC 61537 | Typ II |
| Gewicht | 1.39 kg/m |
| Drahtdurchmesser Längsseite | 4.5 mm |
| Mögliche Stützabstände | 1 - 2 m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,0 m | 950 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,5 m | 600 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,0 m | 350 N/m |
| Drahtdurchmesser Querseite | 4.5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Verpackungseinheiten
| 3 M | Menge übernehmen |
| 270 M | Menge übernehmen |