auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 48 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Modulbausatz in tiefer Bauform, 3 Punkt Zählertragplatte Strom im Freien Gehäuse, für LT/NT-Profile bestehend aus: 2 Zählertragplatte mit Leitungsbefestigungen auf der Rückseite, zur Kombination mit 3 Punkthauben, Gewindehülsen für IP54 Haube, IP54 Abdeckung im Kabelauslass, Flaches Stirnteil zur befestigung oben, Feldbreite 1 / Bauhöhe 5
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 250 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 48 |
| Gewicht | 2,38 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | 2-stöckig |
| Höhe | 750 mm |
| RAL-Nummer | 9002 |
| Anzahl der Zählerplätze | 2 |
| Unterer Anschlussraum | mit Klemmen |
| Kurzbeschreibung | Zählermodul tief BxH:250x750mm 2Z (3pkt) für Zählerwechselplatte SIF |
| Mit Verdrahtung | ja |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Hauptschalter-Bemessungsstrom | 63 A |
| Ausführung Deckel | ohne |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142419 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121301 |