ABB RB121-12VDC Interface-Relais R600 1We,A1
RB121-12VDC
Merkmale
| Breite | 6 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371601 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122300 |
| Höhe | 67.5 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Komplettgerät mit Sockel | ja |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 12 V |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 1 |
| Nennstrom | 6 A |