ABB PS4/52/16H Phasenschiene 4Ph52Pins,16qmm
PS4/52/16H 4016779656115 2CDL240101R1652
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
Merkmale
Länge 1020 mm
Polzahl 52
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,36
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85369010
Isoliert ja
Geeignet für Geräte mit Hilfsschalter ja
Kupferzahl 130,20 /100st
Anzahl der Phasen 4
Querschnitt 16 mm²
Bemessungsdauerstrom Iu 80 A
Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw 25 kA
Geeignet für Anzahl Geräte 13
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue 690 V
Teilungsmaß 17.5 mm
Breite in Teilungseinheiten 58
Kurzbeschreibung Phasenschiene 4Ph., 52 Pins, 16mm2
eClass 11.0 - Klasse 27371306
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121117
Weitere Empfehlungen für Sie:
Top-Seller
PROTEC.class
PROTEC.class PDSD DIN-Steckdose 16A für Hutschiene 05103137 PDSD
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Spannungsart AC
Ausführung Steckdose CEE 7/3 (Typ F)
Anzahl der Steckdosen 1
eClass 11.0 - Klasse 27142305
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121406
Bemessungsstrom 16 A
Bemessungsspannung 250 V
Breite in Teilungseinheiten 2.5
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
ABB
Schutzart (IP) IP20
Spannungsart AC/DC
Verpackungseinheit 10
Verpackungseinheit 120
Einbautiefe 69 mm
Bemessungsstrom 16 A
Bemessungsspannung 230 V
Frequenz 50.0 Hz
Auslösecharakteristik B
Energiebegrenzungsklasse 3
Überspannungskategorie 3
Verschmutzungsgrad 3
Breite in Teilungseinheiten 1
Polzahl (gesamt) 1
Bemessungsisolationsspannung Ui 440 V
Anzahl der abgesicherten Pole 1
Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig 0.0 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig 0.0 mm²
Umgebungstemperatur während des Betriebs 55.0 °C
Zusatzeinrichtungen möglich ja
Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 400 V 6 kA
Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 230 V 6 kA
Bemessungsschaltvermögen Icu nach IEC 60947-2 bei 230 V 10 kA
Bemessungsschaltvermögen Icu nach IEC 60947-2 bei 400 V 10 kA
Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp 4 kV
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
120 ST Menge übernehmen
EATON
EATON M22-A BEFESTIGUNGSADAPTER FÜR FRONTBE. 01500133 M22-A
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 50
Anzahl der einbaubaren Geräte 3
Einbaudurchmesser 22 mm
1 ST Menge übernehmen
50 ST Menge übernehmen
ABB
ABB S201-C6 Sicherungsautomat 6kA,6A,1P 01025239 S201-C6 COMPACT
Verpackungseinheit 3840
Spannungsart AC/DC
Verpackungseinheit 120
Einbautiefe 69 mm
Bemessungsstrom 6 A
Frequenz 50 - 60 Hz
Energiebegrenzungsklasse 3
Überspannungskategorie 3
Verschmutzungsgrad 3
Breite in Teilungseinheiten 1
Polzahl (gesamt) 1
Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig 0.75 - 35 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig 0.75 - 25 mm²
Umgebungstemperatur während des Betriebs -25 - 55 °C
Zusatzeinrichtungen möglich ja
Verlustleistung 2 W
120 ST Menge übernehmen
3.840 ST Menge übernehmen
RITTAL
RITTAL VX 8618.813 VE=4St.Profil Kabeleinführ. 02431300 VX 8618.813
Breite 1200 mm