Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
ABB bietet ein umfassendes Zubehör für alle Lasttrennschalterserien.
Merkmale
| Breite | 840 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 3 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 50 mm |
| Tiefe | 280 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 840 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 280 mm |
| Kurzbeschreibung | Schutzabdeckung Stahlblech Größe 840x280 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182405 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |