ABB MS132-25K Motorschutzschalter 20-25A
MS132-25K
Merkmale
| Breite | 45 mm |
| Polzahl | 3 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 28 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27370401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V | 11 kW |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 25 A |
| Bemessungsbetriebsspannung | 250 - 690 V |
| Überlastauslöser Stromeinstellung | 20 - 25 A |
| Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, AC | 50 kA |
| Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers | 375 A |
| Phasenausfallempfindlich | ja |
| Höhe | 112 mm |
| Tiefe | 87 mm |
| Mit thermischem Schutz | ja |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 230 V | 11 kW |
| Verlustleistung | 8.4 W |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 28 ST | Menge übernehmen |
ABB MS132-32K Motorschutzschalter 25-32A
MS132-32K
Merkmale
| Breite | 45 mm |
| Polzahl | 3 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 28 |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V | 15 kW |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 32 A |
| Überlastauslöser Stromeinstellung | 25 - 32 A |
| Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers | 480 A |
| Höhe | 112 mm |
| Tiefe | 87 mm |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 230 V | 15 kW |
| Verlustleistung | 9.3 W |