3M HSR3000-18/6bl Warmschrumpfschl. blau
HSR 3000 18,0/6,0 bl 8712403551578 7000099158
Beschreibung
Der dünnwandige Warmschrumpfschlauch aus Polyolefin verfügt über hervorragende elektrische, physikalische und chemische Eigenschaften und ist für vielfältige Einsatzmöglichkeiten geeignet. Die mitgelieferte Spenderbox ermöglicht eine effiziente Lagerung und Handhabung. Das integrierte Spendersystem sorgt für eine ideale Anwendung und der Schlauch kann leicht auf die ideale Länge gekürzt werden. Der Durchmesser vor dem Schrumpf beträgt 18 mm und nach dem Schrumpf 6 mm, Farbe: blau
Merkmale
Gewicht 0,19
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 39173200
Farbe blau
Ausführung dünnwandig
Halogenfrei ja
Wandstärke nach Schrumpf 0.75 mm
Werkstoff Polyolefine (PO-X)
Betriebstemperatur +135 - -55 °C
Innendurchmesser vor Schrumpf 18 mm
Innendurchmesser nach Schrumpf 6 mm
Schrumpfrate 3:1
eClass 11.0 - Klasse 27400105
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121723
Weitere Empfehlungen für Sie:
3M
3M HSR3000-24/8gys Warmschrumpfschl. gn/ge 01210819 HSR 3000 24/8 GYS
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 3
Halogenfrei ja
eClass 11.0 - Klasse 27400105
Farbe grün/gelb
Innendurchmesser vor Schrumpf 24.0 mm
Innendurchmesser nach Schrumpf 8.0 mm
Wandstärke nach Schrumpf 1.1 mm
Länge 5 m
Werkstoff Polyolefine (PO-X)
Schrumpfrate 3:1
1 ST Menge übernehmen
3 ST Menge übernehmen
3M
3M HSR3000-3/1bl Warmschrumpfschl. blau 01210788 HSR 3000 3,0/1,0 bla
Farbe blau
Ausführung dünnwandig
Wandstärke nach Schrumpf 0.55 mm
Innendurchmesser vor Schrumpf 3 mm
Innendurchmesser nach Schrumpf 1 mm
Mindestbestellmenge 3 ST
Bestellschritt 3 ST
3M HSR3000-6/2gys Warmschrumpfschl. gn/ge 01210816 HSR 3000 6/2 GYS
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 3
Farbe grün/gelb
Innendurchmesser vor Schrumpf 6.0 mm
Innendurchmesser nach Schrumpf 2.0 mm
Wandstärke nach Schrumpf 0.65 mm
Länge 10 m
Mindestbestellmenge 3 ST
Bestellschritt 3 ST
Verpackungseinheiten
3 ST Menge übernehmen
3M HSR3000-6/2bl Warmschrumpfschl. blau 01210789 HSR 3000 6,0/2,0 bla
Innendurchmesser vor Schrumpf 6 mm
Innendurchmesser nach Schrumpf 2 mm
Innendurchmesser vor Schrumpf 9 mm
Innendurchmesser nach Schrumpf 3 mm
3M HSR3000-3/1br Warmschrumpfschl. braun 01210806 HSR 3000 3,0/1,0 bra
Farbe braun
Mindestbestellmenge 15 ST
Bestellschritt 15 ST
3M HSR3000-6/2br Warmschrumpfschl. braun 01210807 HSR 3000 6,0/2,0 bra
Farbe braun
Mindestbestellmenge 15 ST
Bestellschritt 15 ST
3M HSR3000-18/6br Warmschrumpfschl. braun 01210809 HSR 3000 18,0/6,0 br