auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
für Sammelschienen 10 x 3 mm bei WKN-Klemmen
Schienenhalter für Neutralleiter Sammelschiene
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 3,9 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Kurzbeschreibung | Schienenhalter-WKI SH/U /V0 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141133 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05104382
PROTEC.class PHPS75G Hutprofilschiene 7,5x35, 2m gel.
05104382
PHPS75G
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung | Hutschiene 35/7,5 mm |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Lochform | Langloch |
| Höhe | 7.5 mm |
| Materialstärke | 1.0 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400501 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162301 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
05104903
PROTEC.class PCPS17GF200 C-Profilschiene 200x35x18
05104903
PCPS17GF200
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 200 mm |
| Breite | 35 mm |
| Farbe | Zink |
| Ausführung | Einfachprofil |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400501 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162301 |
| Höhe | 18 mm |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Materialstärke | 1.25 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Art der Lochung | Rücken gelocht |
| Profilform | C-Profil |
| Schlitzbreite | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05106844
PROTEC.class PBSKW 8-12 Bügelschellen
05106844
PBSKW 8-12
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6400 |
| Verpackungseinheit | 100.000 |
| Montageart | C-Profil |
| Halogenfrei | ja |
| Max. Anzahl der Kabel | 1 |
| Spannbereich | 12 - 8 mm |
| Oberfläche Schelle | feuerverzinkt |
| Oberfläche Schraube | feuerverzinkt |
| Werkstoff Schraube | Stahl |
| Werkstoff Schelle | Stahl |
| Werkstoff der Wanne | Kunststoff |
| Oberflächenschutz Wanne | unbehandelt |
| Werkstoffgüte der Schelle | Polypropylen (PP) |
| Werkstoffgüte der Wanne | Polypropylen (PP) |
| Werkstoffgüte der Schraube | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162906 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 6.400 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Werkstoff | Metall |
| Farbe | schwarz |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V2 |
| Ausführung der Verriegelung | schraubbar |
| Ausführung | für TS 35 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141135 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
01404028
WIELAND WAK 16/2 BLAU ANSCHLUSSKLEMMME 16
01404028
WAK 16/2 BLAU
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141146 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |