auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 500 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 ST |
| Bestellschritt | 500 ST |
Beschreibung
Markierer für die Beschriftung von Klemmen. Die Markierer können mit einem Drucker oder Plotter und entsprechender Software beschriftet werden.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 500 |
| Gewicht | 0,05 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39269097 |
| Farbe | weiß |
| Aufdruck | Ziffern |
| Rastermaß | 5 mm |
| Kodierungsrichtung | horizontal |
| Halogenfrei | ja |
| Kurzbeschreibung | Klemmenmarkierung, weiß, Raster in mm: 5.00, Aufgedruckte Zeichen: Zahlen, waagerecht |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
02403677
WEIDMÜLLER DEK 5 FWZ L1-PE Klemmenmarkierer
02403677
DEK 5 FWZ L1-PE
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 500 |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Kodierungsrichtung | horizontal |
| Aufdruck | sonstige |
| Rastermaß | 5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 ST |
| Bestellschritt | 500 ST |
Verpackungseinheiten
| 500 ST | Menge übernehmen |
02403707
WEIDMÜLLER DEK 5 GW - Klemmenmarkierer
02403707
DEK 5 GW -
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 500 |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Kodierungsrichtung | horizontal |
| Aufdruck | Symbole |
| Rastermaß | 5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 ST |
| Bestellschritt | 500 ST |
Verpackungseinheiten
| 500 ST | Menge übernehmen |
02403709
WEIDMÜLLER DEK 5 GW 1 Klemmenmarkierer
02403709
DEK 5 GW 1
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 500 |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Kodierungsrichtung | horizontal |
| Aufdruck | Ziffern |
| Rastermaß | 5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 ST |
| Bestellschritt | 500 ST |
Verpackungseinheiten
| 500 ST | Menge übernehmen |
02403929
WEIDMÜLLER DEK 5 GW PE Klemmenmarkierer
02403929
DEK 5 GW PE
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 500 |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Kodierungsrichtung | horizontal |
| Aufdruck | Buchstaben |
| Rastermaß | 5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 ST |
| Bestellschritt | 500 ST |
Verpackungseinheiten
| 500 ST | Menge übernehmen |
01437601
WEIDMÜLLER Schild DEK 5 GW N Weidmüller
01437601
052276/N
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 500 |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Kodierungsrichtung | horizontal |
| Aufdruck | Buchstaben |
| Rastermaß | 5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 ST |
| Bestellschritt | 500 ST |
Verpackungseinheiten
| 500 ST | Menge übernehmen |