auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Bitte beachten Sie, dass die Lieferkosten der Solarmodule in den Staffelpreisen eingerechnet sind.
Beschreibung
Maximale Nennleistung 4500 W,
Kleine Maße, große Leistung
- Bis zu 450 W Spitzenleistung, 22,5 % Modulwirkungsgrad mit High-Density-Zellverbindungstechnologie
- Besseres Temperaturverhalten bei hohen Umgebungstemperaturenfür mehr Leistung
Transparentes Doppelglas Konzept
- Entwickelt mit Fokus auf Ästhetik
- Ausgezeichnete Beständigkeit gegen Feuer und beischwierigen Umweltbedingungen
- 5.400 Pa Scheelast und 4.000 Pa Windlast (Testlasten)
Maximaler Ertrag
- Bifazialitätsfaktor bis 85 %
- 25 Jahre Produktgarantie auf die Verarbeitung und30 Jahre Leistungsgarantie
- N-typ Technologie mit 1 % Degradation im ersten Jahr und0,4 % in den Jahren 2-30
Universelle Lösung für Wohn- und Gewerbedächer
- Hohe Kompatibilität mit verfügbaren Wechselrichtern,Optimierern und Montagesystemen
- Leichte Handhabung durch perfekte Größe und geringes Gewicht
Kleine Maße, große Leistung
- Bis zu 450 W Spitzenleistung, 22,5 % Modulwirkungsgrad mit High-Density-Zellverbindungstechnologie
- Besseres Temperaturverhalten bei hohen Umgebungstemperaturenfür mehr Leistung
Transparentes Doppelglas Konzept
- Entwickelt mit Fokus auf Ästhetik
- Ausgezeichnete Beständigkeit gegen Feuer und beischwierigen Umweltbedingungen
- 5.400 Pa Scheelast und 4.000 Pa Windlast (Testlasten)
Maximaler Ertrag
- Bifazialitätsfaktor bis 85 %
- 25 Jahre Produktgarantie auf die Verarbeitung und30 Jahre Leistungsgarantie
- N-typ Technologie mit 1 % Degradation im ersten Jahr und0,4 % in den Jahren 2-30
Universelle Lösung für Wohn- und Gewerbedächer
- Hohe Kompatibilität mit verfügbaren Wechselrichtern,Optimierern und Montagesystemen
- Leichte Handhabung durch perfekte Größe und geringes Gewicht
Merkmale
| Länge | 1762 mm |
| Breite | 1134 mm |
| Gewicht | 21 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 30 mm |
| Zellwerkstoff | Monokristallin |
| MPP-Nennleistung | 445 Wp |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
66307766
K2 Systems 2004545 Endklemme 25-40 mm schwarz
66307766
2004545
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 57.7 mm |
| Verpackungseinheit | 160 |
| Verpackungseinheit | 3840 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Ausführung | Endklemme |
| Höhe | 68 mm |
| Tiefe | 65 mm |
| Oberfläche | anodisiert/eloxiert |
| Werkstoff | Aluminium |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Für Rahmenhöhe | 25 - 40 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570307 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 160 ST | Menge übernehmen |
| 3.840 ST | Menge übernehmen |
66307765
K2 Systems 2004148 Mittelklemme 25-40 mm schwarz
66307765
2004148
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 34.6 mm |
| Verpackungseinheit | 120 |
| Verpackungseinheit | 2880 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Ausführung | Mittelklemme |
| Höhe | 68.3 mm |
| Tiefe | 65 mm |
| Oberfläche | anodisiert/eloxiert |
| Werkstoff | Aluminium |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Für Rahmenhöhe | 25 - 40 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570307 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 120 ST | Menge übernehmen |
| 2.880 ST | Menge übernehmen |
66307977
SCHLETTER 131121-921 Mittelklemme Classic wide sch
66307977
131121-921
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 50 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Ausführung | Mittelklemme |
| Oberfläche | anodisiert/eloxiert |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Für Rahmenhöhe | 30 - 40 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570292 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
66307978
SCHLETTER 131101-922 Endklemme Classic wide V schw
66307978
131101-922
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 50 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Ausführung | Endklemme |
| Oberfläche | anodisiert/eloxiert |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Für Rahmenhöhe | 30 - 40 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570292 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
66302214
SCHLETTER 129011-900 Endkappe für Solo schwarz
66302214
129011-900
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 40 mm |
| Verpackungseinheit | 11200 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Tiefe | 40.3 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570306 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
| Werkstoff | sonstige |
| Ausführung | Endkappe |
| Höhe | 40 mm |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Farbe | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 11.200 ST | Menge übernehmen |