auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Beschreibung
Allzweckdübel Trika Hält in fast allen Baustoffen, sichere Verknotung in Hohlräumen, spreizt zuverlässig in Vollstein. Dübelkappe schützt die Oberfläche und verhindert ein Tieferrutschen ins Bohrloch. Drehsicherungen verhindern das Mitdrehen im Bohrloch. Geeignet für Vorsteckmontage
Merkmale
| Statistische Warennummer | 73181900 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23152201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162104 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05103298
PROTEC.class PSKH 8x60 Sechskantholzschraube DIN571
05103298
PSKH 8X60
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 60 mm |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Farbe | Zink |
| Kopfform | Sechskant (hexagonal) |
| Schraubsystem | Außensechskant |
| Gewindelänge | 36 mm |
| Gewindeart | grob |
| Gewindeverteilung | Teilgewinde |
| Spitzenform | spitz |
| Oberflächenbehandlung | beschichtet |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161508 |
| Schaftdurchmesser | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 ST |
| Bestellschritt | 25 ST |
05103300
PROTEC.class PSKH 8x80 Sechskantholzschraube DIN571
05103300
PSKH 8X80
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 80 mm |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Farbe | Zink |
| Kopfform | Sechskant (hexagonal) |
| Schraubsystem | Außensechskant |
| Gewindelänge | 48 mm |
| Gewindeart | grob |
| Gewindeverteilung | Teilgewinde |
| Spitzenform | spitz |
| Oberflächenbehandlung | beschichtet |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161508 |
| Schaftdurchmesser | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 ST |
| Bestellschritt | 25 ST |