SIEMENS 3RK1200-0CT20-0AA3 AS-I Kompaktmodul K45
3RK1200-0CT20-0AA3 4011209538245 3RK12000CT200AA3
Beschreibung
AS-i Kompaktmodul K45 digital 4DI, IP67 4 x Eingang, maximal 200 mA 4 x M8-Buchse Schraubausführung Montageplatte 3RK1901-2EA00 oder 3RK1901-2DA00 ist separat zu bestellen AS-Interface - der clevere Feldbusstandard.
Merkmale
Schutzart (IP) IP67
Breite 45 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,08
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85371099
Höhe 80 mm
Tiefe 30 mm
Eingangsstrom bei Signal 1 6 mA
Anzahl der digitalen Eingänge 4
Unterstützt Protokoll für ASI ja
Systemkomponente ja
Spannungsart der Versorgungsspannung DC
Art der Eingangsspannung DC
Kurzbeschreibung AS-I Kompaktmodul K45, IP67, Digital, 4x1 Eing., max. 200mA, PNP, 4xM8-Buchse