Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
3 Temperatur-/Leistungsstufen, Kaltstufe "Cool Shot", Ionisierungsfunktion (Anti-Statik-Effekt), transparente, zentrierte Formdüse - 360° drehbar (abnehmbar), Klappgriff, Aufhängeöse, Soft Touch-Gehäuse
Merkmale
| Gewicht | 0,45 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | Hand-Haartrockner |
| Anschlusswert | 1600 W |
| Grundfarbe | anthrazit |
| Farbe | anthrazit/blau |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160203 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141703 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | Lockenbürste |
| Grundfarbe | schwarz |
| Anschlusswert | 400 W |
| Farbe | schwarz/silber |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160203 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141703 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Grundfarbe | schwarz |
| Werkstoff des Behälters | Edelstahl |
| Heizschlange | verdeckt |
| Anschlusswert | 1000 W |
| Inhalt | 0.5 l |
| Farbe | Edelstahl/schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160407 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | Hand-Haartrockner |
| Grundfarbe | Silber |
| Anschlusswert | 1200 W |
| Farbe | silber/schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160203 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141703 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
54603366
PROFICARE PC-HTD 3113 braun Haartrockner
54603366
PC-HTD 3113 BRAUN
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | Hand-Haartrockner |
| Grundfarbe | braun |
| Höhe | 270 mm |
| Spannung | 230 V |
| Anschlusswert | 2200 W |
| Farbe | braun |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160203 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141703 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
54603158
PROFICARE PC-HT 3073 pink Haartrockner
54603158
PC-HT 3073 PINK
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | Hand-Haartrockner |
| Grundfarbe | anthrazit |
| Anschlusswert | 1600 W |
| Farbe | anthrazit/pink |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160203 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141703 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |