auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Schaltabstand: 8 mm, Einbau: nicht bündig, Schaltfunktion: Schließer (NO), Ausgangstyp: Zweidraht, Betriebsspannung: 10 ... 30 V, Betriebsstrom: 2 ... 100 mA
Merkmale
| Spannungsart | DC |
| Werkstoff des Gehäuses | Metall |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,07 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85365019 |
| Schaltabstand | 8.000000 mm |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Kabel |
| Ausführung der Schaltfunktion | Schließer |
| Gehäusebauform | Zylinder, Gewinde |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | nicht bündig |
| Durchmesser des Sensors | 18.000000 mm |
| Länge des Sensors | 60.000000 mm |
| Kurzbeschreibung | Induktiver Sensor NCN8-18GM60-Z0-Y245666 |