auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Verpackungsbox mit Eurolasche, transparent, kleine Verpackungseinheit mit Box als Zweitnutzen, bestückt mit Rohrkabelschuh für mehrdrähtige, feindrähtige, verdichtete mehrdrähtige und feindrähtige Rundleiter bzw. Sektorleiter
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,22 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Oberfläche | verzinnt |
| Nennquerschnitt | 35 mm² |
| Anschlusswinkel | 180° (horizontal) |
| Flanschform | Ringform |
| Werkstoff | Kupfer |
| Anschlussgewindemaß (metrisch) | 8 |
| Kupferzahl | 21,80 /100st |
| Kupfer-Basis | 128,00 EUR/100kg |
| Leiter-Klasse | verschiedene |
| Anzahl der Befestigungslöcher | 1 |
| AWG-Größe | 2 |
| Kurzbeschreibung | Rohrkabelschuh 35qmm M8 verzinnt in SB-Box, Inhalt: 10 Stück, R-Serie |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400205 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05104732
PROTEC.class PAPV 36-3N AP-Verteiler 3-reihig
05104732
PAPV 36-3N
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Breite | 305 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Montageart | Aufputz |
| Mit Montageplatte | ja |
| Art der Abdeckung | Deckel |
| DIN-Schiene | ja |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Erdungsklemmenblock | ja |
| Neutralleiterklemmenblock | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142409 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Höhe | 515 mm |
| Tiefe | 99 mm |
| Anzahl der Reihen | 3 |
| Farbe | weiß |
| Breite in Teilungseinheiten | 14 |
| Ausführung | TE - Erweiterbar: 36-42 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05104736
PROTEC.class PETAP 3N Tür AP-Verteiler 3-reihig
05104736
PETAP 3N
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Tür |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| Ausführung | Passend für Anzahl Reihen: 3 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142409 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05104735
PROTEC.class PETAP 2N Tür AP-Verteiler 2-reihig
05104735
PETAP 2N
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Tür |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| Ausführung | Passend für Anzahl Reihen: 2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142409 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
02443003
PHOENIX CONTACT SOL-SC-1ST-0-DC-2MPPT-1000SE GAK
02443003
SOL-SC-1ST-0-DC-2MPPT-1000SE
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Breite | 254 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Farbe | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142422 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121300 |
| Höhe | 180 mm |
| Tiefe | 111 mm |
| Art der Einführung | Verschraubung |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Prüfklasse Typ 1 | ja |
| Mit Erdungsanschluss | ja |
| String-Absicherung | ohne |
| Max. Eingangsspannung DC | 1000 V |
| Max. Eingangsstrom pro String | 40 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01268052
INTERCABLE ICR168SB10 Rohrkabelschuh, R-Serie, verz
01268052
ICR168SB10
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400205 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Oberfläche | verzinnt |
| Nennquerschnitt | 16 mm² |
| Anschlusswinkel | 180° (horizontal) |
| Flanschform | Ringform |
| Werkstoff | Kupfer |
| Anschlussgewindemaß (metrisch) | 8 |
| Leiter-Klasse | verschiedene |
| Anzahl der Befestigungslöcher | 1 |
| AWG-Größe | 6 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |