auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Beschreibung: Stahlschrank mit Loch-Montage-Rückwand, Außenmaß: 400 mm x 400 mm x 200 mm, 3-Punkt-Schließung, Erdungsanschluss, für den universellen Einsatz, Farbe: RAL 7035. Beschreibung: Schlösser: HSSL, K/U, D/U, KTH01, UM03, DTAG.
Merkmale
| Gewicht | 5,5 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27180101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121306 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
72306071
AXING BVS 13-69N HA-Verstärker 30 dB 1006MHz
72306071
BVS 13-69N
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | F-Connector |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070410 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |
| Ausführung | Hausanschlussverstärker |
| Anzahl der Eingänge | 1 |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Netzteil | eingebaut |
| Rückkanal | aktiv |
| Pegelsteller | ja |
| Entzerrer | ja |
| Verstärkung Rückkanal | 28 dB |
| Verstärkung VHF | 30 dB |
| Verstärkung UHF | 30 dB |
| Frequenz Rückkanal | 5 - 65 MHz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
72301815
PPC EX 6-49/83 Kompresstecker 4,6mm Dielek.
72301815
EX6-49/83
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
72303443
BRAUNTELECOM Erd.-block 4-fach HQ
72303443
42090400
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27140390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
70608889
CABLECON FM-CXJ6A+-FM/TD/B/0,4 Patchkabel
70608889
FMCXJ6A+FM/TD/B/0,4
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27060308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
72308063
HAUCH VS 3420 HSSL LMR 300x400x200 KDG Schloß
72308063
VS3420HSSLLMR
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27180101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121306 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |