auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 24 M | Menge übernehmen |
| 1.536 M | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Beschreibung
Sockelleistenkanal-Oberteil mit Teppichleiste PVC zu SL 20x80mm verkehrsweiß
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Länge | 2000 mm |
| Verpackungseinheit | 1536 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| Gewicht | 0,25 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 80 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Mit Teppichleiste | ja |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Dekor | ohne |
| Farbe | weiß |
| Dichtlippe Oberteil | ohne |
| Kurzbeschreibung | Sockelleisten-OT Teppich SL 20x80 vw |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Länge | 2000 mm |
| Verpackungseinheit | 1188 |
| Verpackungseinheit | 36 |
| Farbe | schwarz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401303 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Höhe | 80 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Anzahl der Trennwände | 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 36 M | Menge übernehmen |
| 1.188 M | Menge übernehmen |
01342071
HAGER SL20080A9016 Geräteträgerschürze vweiß
01342071
SL20080A9016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2880 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Dekor | ohne |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Halogenfrei | ja |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Höhe Sockelleistenkanal | 80 mm |
| Tiefe Sockelleistenkanal | 20 mm |
| Einsatztemperatur | 5 - 60 °C |
| Montagerichtung | horizontal |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 2.880 ST | Menge übernehmen |