GORENJE IMC1200B Eiswürfelbereiter
IMC1200B 3838942118944 559065
Merkmale
Breite 244 mm
Gewicht 1,2
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 315 mm
Tiefe 373 mm
Anschlusswert 120 W