FRÄNKISCHE 2PPSM-16B.50 Coflex, FIPSPLIT
2PPSM-16B.50 4049504187974 3700001600
auf Anfrage
je 100 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
50 M Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 50 M
Bestellschritt 50 M
Beschreibung
Merkmale
Schutzart (IP) IP40
Verpackungseinheit 50
Gewicht 0,06
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe schwarz
Außendurchmesser 21.5 mm
Ölbeständig ja
Halogenfrei ja
Innendurchmesser 16 mm
Einsatztemperatur -40 - 105 °C
Brandschutz nach UL 94 V2
Biegeradius, statisch 40 mm
Ummantelungswerkstoff ohne Ummantelung
Werkstoff Polypropylen (PP)
Nenndurchmesser 16 mm