Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Kaffee- und Milchspezialitäten per einfachem Knopfdruck und gleichzeitige Zubereitung von 2 Tassen Espresso, individuelle Programmierfunktion „Meine Rezepte“, Digitaldisplay mit Klartext, 13-stufiges Kegelmahlwerk, herausnehmbare Brühgruppe, separates Pulverfach, Entkalkungsprogramm, alle Teile, die mit Milch in Berührung kommen werden nach der Zubereitung mit Heißwasser und Dampf gereinigt, LatteCrema System: patentiertes Milchaufschäumsystem für besonders cremigen, feinporigen Milchschaum, Heißwasserfunktion, Energiesparfunktion, Netzhauptschalter, Abschaltautomatik, frontal herausnehmbarer Wassertank, Bohnenbehälter 300 g
Merkmale
| Breite | 236 mm |
| Gewicht | 9 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 348 mm |
| Tiefe | 429 mm |
| Volumen des Wassertanks | 1.8 l |
| Anschlusswert | 1450 W |
| Grundfarbe | schwarz |
| Max. Pumpendruck | 15 bar |
| Fassungsvermögen Bohnenbehälter | 300 g |
| Bauform | Standgerät |
| Farbe | schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160403 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05106358
PROTEC.class PEV2 2f Energieverteiler Überlastschutz
05106358
PEV2
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142604 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Max. Anschlussleistung | 3400 W |
| Art des Netzanschlusses | Stecker CEE 7/4 (Typ F) |
| Ausführung des Steckers | abgewinkelt |
| Nennstrom | 16 A |
| Farbe | grau |
| Aderquerschnitt | 1.5 mm² |
| Gehäuseform | rechteckig |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Länge der Zuleitung | 1.5 m |
| Anzahl der SCHUKO-Steckdosen | 2 |
| Verdrehter Zentraleinsatz | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Winkel verdrehter Zentraleinsatz | 90° |
| Halogenfrei | ja |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Überspannungsschutz | ja |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Anzahl der Euro-Steckdosen | 2 |
| Farbe | grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
54206792
DELONGHI ECAM 22.110 SB Kaffeevollautomat
54206792
ECAM 22.110 SB
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 238 mm |
| Bauform | Standgerät |
| Grundfarbe | Silber |
| Höhe | 351 mm |
| Tiefe | 430 mm |
| Anschlusswert | 1450 W |
| Max. Pumpendruck | 15 bar |
| Fassungsvermögen Bohnenbehälter | 250 g |
| Volumen des Wassertanks | 1.8 l |
| Farbe | schwarz/silber |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160403 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 265 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160403 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |
| Höhe | 373 mm |
| Tiefe | 448 mm |
| Volumen des Wassertanks | 1.9 l |
| Anschlusswert | 1500 W |
| Fassungsvermögen Bohnenbehälter | 270 g |
| Bauform | Standgerät |
| Grundfarbe | Silber |
| Max. Pumpendruck | 15 bar |
| Farbe | Daylight silver, weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |