auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 200 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
vielfältige Formen und Farben für jede Anwendung, ideal als Treppenstufen- oder Nachtbeleuchtung geeignet, Glasabdeckungen für blendfreies und softes Licht, Aluminiumabdeckungen für verschiedene Lichtkegel
Merkmale
| Länge | 75 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe/Tiefe | 19.8 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 200 |
| Gewicht | 0,5 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Kurzbeschreibung | Abdeckung eckig schwarz Winkel für Alwaid |
| Farbe | schwarz |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dekorelement |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111125 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
33220628
DEKO-LIGHT 565355 Einbaustrahler COB-68 DIONE 8,5 W
33220628
565355
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 800 lm |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM5 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -20 - 40 °C |
| Länge | 41 mm |
| Höhe/Tiefe | 41 mm |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0,9 |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Ausstrahlungswinkel | mediumstrahlend 21-40° |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| Lichtfarbe | weiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111515 |
| Lichtstärke | 1100 cd |
| Verstellbarkeit | schwenkbar |
| Außendurchmesser | 82 mm |
| Geeignet für Lampenleistung | 8.5 W |
| Einbaudurchmesser | 68 mm |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 50000 h |
| Einbauhöhe/-tiefe | 38 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 24 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 200 lm |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -10 - 55 °C |
| Höhe/Tiefe | 39.9 mm |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0,95 |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Ausstrahlungswinkel | extrem breitstrahlend >80° |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Einbaudurchmesser | 61.5 mm |
| Blendbegrenzung (UGR) | 19 |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111521 |
| Einbauhöhe/-tiefe | 39.9 mm |
| Geeignet für Lampenleistung | 4.8 W |
| Außendurchmesser | 71,2 mm |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 50000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
33032503
SLV 1001868 1~ PURI TRACK QPAR51 glas schwa.
33032503
1001868
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 150 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe/Tiefe | 64 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Max. Systemleistung | 10 W |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111515 |
| Außendurchmesser | 64 mm |
| Fassung | GU10 |
| Geeignet für Lampenleistung | 10 W |
| Wandmontage | ja |
| Reflektor | sonstige |
| Oberfläche | lackiert |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Verstellbarkeit | drehbar und schwenkbar |
| Geeignet für Stromschienenmontage | ja |
| Geeignet für Klemmmontage | ja |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | ja |
| Reflektorfarbe | sonstige |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
33044145
NOBILE 1760001810 D 3830 schwarz-matt
33044145
1760001810
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | sonstige |
| Höhe/Tiefe | 31 mm |
| Leuchtmittel | sonstige |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteiler | ohne |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämm-Material möglich | ja |
| Verstellbarkeit | schwenkbar |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111515 |
| Außendurchmesser | 88 mm |
| Fassung | ohne |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Reflektor | ohne |
| Oberfläche | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |