auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 3 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
16/24/48-Port 19'' Smart Gigabit Switch
10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port
4x Combo 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port und Mini GBIC (SFP) Slot
Intuitives Management und verbesserte Sicherheitsfunktionen
24 Gigabit TP Ports inkl. 4 Glasfaser (SFP) Combo Slots
Ausgestattet mit der D-Link Green Technologie
Lüfterlose Bauweise: arbeitet besonders energiesparend und geräuschlos
Automatische Priorisierung von Sprachdaten durch Auto Voice VLAN
Quality of Service und Bandbreitenkontrolle in 64Kbit/s Schritten
Kabeldiagnose zur Prüfung der Kupferleitungen auf Fehlfunktionen
SmartConsole Utility zur gemeinsamen Konfiguration mehrerer D-Link Smart Switches
Die Smart Switches der DGS-1210-Serie bilden die neueste Generation der Smart Switches von D-Link. Mit ihren vielfältigen Managementoptionen ermöglichen die Smart Switches die schnelle Bereitstellung und Erweiterung der Infrastruktur sowie nahtlose Funktionserweiterungen. Der DGS-1210-48 verfügt über 48 Gigabit RJ45, sowie 4 SFP / RJ45 Combo Anschlüsse.
Anzahl/Art der Ports: 44 x 10/100/1000BaseT; 4 x Combo SFP / 1000BaseT
SFP/SFP+ Anschlüsse: 4 / Nein
10G Anschlüsse: Nein
Management Level: Smart Managed
PoE Ports/PoE Power Budget: Nein/Nein
OSI Level / Stackable: Layer 2 / Nein
Lüfter: Nein
Gehäuseform/-material: 19 Zoll / Metall, inklusive 19-Zoll Rackmount-Kit
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 440 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Gewicht | 5,65 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85176200 |
| Höhe | 44 mm |
| Tiefe | 209.9 mm |
| Ethernet | ja |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 48 |
| Anzahl der Kombi-Ports RJ45/Mini GBIC | 4 |
| Layer 2 | ja |
| Managebar | ja |
| Anzahl der sonstigen Ports | 48 |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Power over Ethernet (PoE) | sonstige |
| Ausführung | Rackmount |
| Kurzbeschreibung | 48-Port Layer2 Smart Managed Gigabit Switch |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170130 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43222612 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05300496
PROTEC.net PSSLÜ 19Zoll Steckdosenleiste 8 mit ÜSS
05300496
PSSLÜ
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 440 mm |
| Breite | 44 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142604 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 47 mm |
| Versorgungsspannung | 230 V |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Kabellänge | 2 m |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Montagerichtung | horizontal/vertikal |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Stecker CEE 7/4 (Typ F) |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Überspannungskategorie | 1 |
| Mit Überspannungsschutzmodul | ja |
| Anzahl der SCHUKO-Steckdosen | 8 |
| Ausführung | 8-fach / mit Überspannungsschutz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
22409203
TRITON RAX-MO-X03-X1 Montagesatz M6 VE=50 Stück
22409203
RAX-MO-X03-X1
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121705 |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Mit Schraube | ja |
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindemaß (metrisch) | 6 |
| Mit Unterlegscheibe | ja |
| Geeignet für Materialstärke | 2 mm |
| Ausführung | Montageset |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
22423278
EFB Patchkabel Cat.6A S/FTP LSZH grau 7,5m
22423278
CAT.6A PATCHKABEL S/FTP
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Kabeltyp | S/FTP |
| Pinbelegung | 1:1 |
| Länge | 7.5 m |
| Mantel-Farbe | grau |
| Kategorie | 6A (TIA) |
| AWG-Querschnitt | 27 |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
| Kabelkonstruktion | 4x2 |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Farbe der Knickschutztülle | grau |
| Rasthebelschutz | ja |
| Kompatibel mit Grade2TV nach XP-C 90-483 | ja |
| Kompatibel mit Grade3TV nach XP-C 90-483 | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
22405492
D-LINK DEM-311GT M.GBIC Transceiver 1000BaseSX
22405492
DEM-311GT
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 14 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Bauform | MINI GBIC |
| Höhe | 12 mm |
| Tiefe | 59 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43222600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
22407068
D-LINK DGS-1210-28P/E 28-Port PoE Smart Switch
22407068
DGS-1210-28P/E
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 440 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170130 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43222612 |
| Höhe | 44 mm |
| Tiefe | 250 mm |
| Ethernet | ja |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 24 |
| Layer 2 | ja |
| Managebar | ja |
| Anzahl der sonstigen Ports | 28 |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Power over Ethernet (PoE) | 802.3 at (PoE+) |
| Anzahl der PoE-Ports | 24 |
| Max. PoE-Leistung | 193 W |
| Anzahl der Kombi-Ports RJ45/Mini GBIC | 4 |
| Anzahl der 100/1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 3 ST | Menge übernehmen |