auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
5/8 Port Gigabit Ethernet Switches,
Mit dem 8-Port-Gigabit-Switch DGS-108 profiteren Klein- und Heimbüros sowie kleine und mittlere Unternehmen auf ökonomische Weise von der höheren Bandbreite, die Gigabit-Ethernet bietet. Der Switch bietet fünf bzw. acht Gigabit-Ports, welche die einfache Erweiterung des Netzwerks gestatten und eine schnelle Lösung für ein Upgrade des Netzwerks auf den Gigabit-Standard bieten. Anzahl/Art der Ports: 8 x 10/100/1000BaseT SFP/SFP+ Anschlüsse: Nein / Nein 10G Anschlüsse: Nein Management Level: Unmanaged PoE Ports/PoE Power Budget: Nein/Nein OSI Level / Stackable / IGMP: Layer 2 / Nein / Ja Lüfter: Nein Gehäuseform/-material: Desktop / Metall
Mit dem 8-Port-Gigabit-Switch DGS-108 profiteren Klein- und Heimbüros sowie kleine und mittlere Unternehmen auf ökonomische Weise von der höheren Bandbreite, die Gigabit-Ethernet bietet. Der Switch bietet fünf bzw. acht Gigabit-Ports, welche die einfache Erweiterung des Netzwerks gestatten und eine schnelle Lösung für ein Upgrade des Netzwerks auf den Gigabit-Standard bieten. Anzahl/Art der Ports: 8 x 10/100/1000BaseT SFP/SFP+ Anschlüsse: Nein / Nein 10G Anschlüsse: Nein Management Level: Unmanaged PoE Ports/PoE Power Budget: Nein/Nein OSI Level / Stackable / IGMP: Layer 2 / Nein / Ja Lüfter: Nein Gehäuseform/-material: Desktop / Metall
Merkmale
| Breite | 139 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Gewicht | 0,71 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85176200 |
| Höhe | 22.45 mm |
| Tiefe | 85 mm |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 8 |
| Anzahl der sonstigen Ports | 8 |
| Montageart | Tischmodell (Desktop) |
| Ausführung | Tischmodell (Desktop) |
| Kurzbeschreibung | 8-port 10/100/1000 Gigabit Metal Housing Desktop Switch |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170130 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43222612 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01007328
EATON PXL-B16/3 LS-Schalter 3-pol B16A
01007328
PXL-B16/3
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141901 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 400 V | 10 kA |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 230 V | 10 kA |
| Einbautiefe | 70.5 mm |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Auslösecharakteristik | B |
| Energiebegrenzungsklasse | 3 |
| Überspannungskategorie | 3 |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Breite in Teilungseinheiten | 3 |
| Polzahl (gesamt) | 3 |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 440 V |
| Anzahl der abgesicherten Pole | 3 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 1 - 25 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 1 - 25 mm² |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -25 - 55 °C |
| Zusatzeinrichtungen möglich | ja |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp | 4 kV |
| Verlustleistung | 7.2 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01008192
EATON PXK-B16/1N/003-A FI/LS-Kombischalter
01008192
PXK-B16/1N/003-A
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142207 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Einbautiefe | 69.5 mm |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Bemessungsspannung | 240 V |
| Auslösecharakteristik | B |
| Bemessungsfehlerstrom | 0.03 A |
| Fehlerstrom-Typ | A |
| Energiebegrenzungsklasse | 3 |
| Überspannungskategorie | 3 |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Frequenz | 50 Hz |
| Mitschaltender Neutralleiter | ja |
| Polzahl (gesamt) | 2 |
| Stoßstromfestigkeit | 0.25 kA |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 440 V |
| Anzahl der abgesicherten Pole | 1 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 1 - 25 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 1 - 25 mm² |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -25 - 40 °C |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp | 4 kV |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 61009-1 | 10 kA |
| Bemessungsabschaltvermögen nach EN 61009 | 10 kA |
| Abschaltcharakteristik | unverzögert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
02007367
BERKER 47733515 Steckd. SCHUKO 3f. waager. AP
02007367
47733515
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 480 |
| Verpackungseinheit | 15 |
| Schutzkontakt | Erdungsclips |
| Nennspannung | 250 V |
| Isolierter Einbau | ja |
| Gerätetiefe | 63 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144042 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Nennstrom | 16 A |
| Halogenfrei | ja |
| Mit Klappdeckel | ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7011 |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Gerätebreite | 218 mm |
| Gerätehöhe | 76 mm |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 2 |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Farbe | grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 15 ST | Menge übernehmen |
| 480 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Spannungsart | AC |
| Polzahl | 4 |
| Leuchtmittel | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142301 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Schaltfunktion | sonstige |
| Einbautiefe | 69.5 mm |
| Bemessungsstrom | 63 A |
| Bemessungsspannung | 415 V |
| Kurzschlussfestigkeit (Icw) | 1 kA |
| Bemessungsabschaltvermögen | 12.5 kA |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Min. Bemessungsspannung | 240 V |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 4 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 4 |
| Aufdruck/Kennzeichnung | Symbol "Pfeile" |
| Farbe der Kalotte | sonstige |
| Lampensockel | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |