Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Produktalternative:
PROTEC.class PEL15 Elektroniklot 1,5mm Sn60Pb40 05102879 PEL15
auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 1 ST
Beschreibung
Elektroniklot nach DIN EN 29453, mit aktiviertem Harz-Flussmittel, nicht korrosiv auf NE-Metallen, schnell fließend, Flussmittel nach DIN EN 29454-1 .1.2B2,5% (Gew. %2,5±0,5) S-Sn60Pb38Cu2, auf Einwegspulen; Gewicht: 250 g.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Statistische Warennummer | 83113000 |
| Gewicht | 250 g |
| Durchmesser | 1.5 mm |
| Flussmittelanteil | 2.5 % |
| Werkstoff | Zinn/Kupfer |
| Ausführung mit Flussmittel | ja |
| Zinnanteil | 60 % |
| Kurzbeschreibung | Electronic solder 1,5mm 250g, DIN EN 29453, disposable coil |
| eClass 11.0 - Klasse | 21081410 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 23271806 |