auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
digitaler Bedienring mit hinterleuchteter LED-Programmanzeige, Display für Restzeitanzeige und 24 h Endezeitvorwahl, Programmstatus, Zusatzfunktionen, Beladungsempfehlung, Nachlege-Anzeige, Signal am Programmende, Air Max Dry: perfekte Trocknungsergebnisse mit optimiertem Luftstrom und weniger Energieverbrauch, AutoDry, SmartDry (perfektes Trockenprogramm basierend auf dem letzten Waschgang), Option Halbe Beladung, touchControl-Tasten: Bügeltrocken, Schranktrocken, Schranktrocken+, Fertig in, Knitterschutz 120 min am Programmende, Memory, An/Aus, Fernstart, Schontrocknen, Start/Nachlegen/Pause, SpeedPerfect; Spezialprogramme: Baumwolle, Blusen/Hemden, Baumwolle Eco, Feinwäsche, Handtücher, Schnell/Mix, Wolle, Sportswear, Pflegeleicht, Zeitprogramm warm, Bettwäsche, Hygiene Plus; Programme via App: Zeitprogramm kalt, Wolle finish; SelfCleaning Condenser, Sensitive Drying-Trommelsystem, LED-Trommelinnenbeleuchtung, Kindersicherung, Home Connect: Fernsteuerung, Energiemanagement, Ferndiagnose, IntelligentDry oder Programm Download, AntiVibration Design, Tür chrom, schwarzgrau, Türanschlag rechts, wechselbar
Merkmale
| Breite | 598 mm |
| Verpackungseinheit | 1.000 |
| Gewicht | 54 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Tiefe | 627 mm |
| Steuerung | elektronisch |
| Beheizungsart | Wärmepumpe |
| Bauform | Standgerät |
| Geräteart | Frontlader |
| Anschlusswert | 850 W |
| Restzeitanzeige | ja |
| Türanschlag | rechts, wechselbar |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Startzeitvorwahl | stufenlos |
| Trommelvolumen | 112 l |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 57 dB(A) re 1 |
| Kondensationseffizienzklasse | A |
| Programmdauer des Standard-Baumwollprogramms bei vollständiger Befüllung | 265 min |
| Programmdauer des Standard-Baumwollprogramms bei Teilbefüllung | 195 min |
| Mit Innenbeleuchtung | ja |
| Kurzbeschreibung | WRB247C40, Wärmepumpentrockner |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Ausführung | unterschiebbar |
| Bauart | sonstige |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 842 mm |
| Fassungsvermögen "Baumwolle" | 9 kg |
| Energieeffizienzklasse (392/2012/EU) | A |
| Gewichteter Energieverbrauch pro 160 Trocknungszyklen im Programm Baumwolle | 79 kWh |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141600 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
55704614
BOSCH WGH244MH0 Waschautomat 9 kg EEK:A
55704614
WGH244MH0
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Breite | 598 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Tiefe | 590 mm |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 845 mm |
| Schleuderwirkungsklasse | B |
| Energieeffizienzklasse nur Waschzyklus (2019/2014/EU) | A |
| Max. Schleuderdrehzahl im Programm eco 40-60 | 1400 1/min |
| Wasserverbrauch pro Waschzyklus im Programm eco 40-60 | 50 l |
| Nennkapazität im Programm eco 40-60 | 9 kg |
| Ausführung | unterschiebbar |
| Bauform | Standgerät |
| Geräteart | Frontlader |
| Restzeitanzeige | ja |
| Türanschlag | links |
| Startzeitvorwahl | stufenlos |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission (Schleudern) im Programm eco 40-60 | 70 dB(A) re 1 |
| Gewichteter Energieverbrauch pro 100 Waschzyklen im Programm eco 40-60 | 40 kWh |
| Anschlusswert | 2300 W |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Höhe ohne Arbeitsplatte | 845 mm |
| Spannung | 220 - 240 V |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Breite | 598 mm |
| Verpackungseinheit | 1.000 |
| Tiefe | 613 mm |
| Steuerung | elektronisch |
| Beheizungsart | Wärmepumpe |
| Bauform | Standgerät |
| Geräteart | Frontlader |
| Anschlusswert | 600 W |
| Restzeitanzeige | ja |
| Türanschlag | rechts |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Startzeitvorwahl | stufenlos |
| Trommelvolumen | 112 l |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 62 dB(A) re 1 |
| Kondensationseffizienzklasse | B |
| Programmdauer des Standard-Baumwollprogramms bei vollständiger Befüllung | 230 min |
| Programmdauer des Standard-Baumwollprogramms bei Teilbefüllung | 132 min |
| Mit Innenbeleuchtung | ja |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 842 mm |
| Fassungsvermögen "Baumwolle" | 9 kg |
| Energieeffizienzklasse (392/2012/EU) | D |
| Gewichteter Energieverbrauch pro 160 Trocknungszyklen im Programm Baumwolle | 128 kWh |
| Ausführung | unterschiebbar |
| Bauart | sonstige |
| Energieverbrauch pro Trockenprogramm "Baumwolle" | 1.93 kWh |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |