Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Exzellente Ergebnisse 450 Watt Moderne Motortechnik: Kraftvoll, leise und leicht bei gleichzeitig bewährter Bosch Qualität. 5 Geschwindigkeitsstufen mit unterschiedlicher Drehzahl für individuelles Arbeiten Zusätzliche Moment- / Turbo-Stufe für maximale Leistung Komfort Ergonomisch geformter Soft-Touch-Handgriff sorgt für Sicherheit und bequemes Arbeiten. Für Rechts- und Linkshänder geeignet. Anschlussmöglichkeit für Stabmixer-Zubehör (im Lieferumfang enthalten). Der Mixfuß ist mit einem 4flügeligen "Quattro Blade" ausgestattet. Damit sind Mixen und Pürieren in Sekundenschnelle gewährleistet. Bosch "QuattroBlade - Technologie": Das innovative, speziell gehärtete und geschärfte Vier-Klingen-Messer sorgt für perfekte Verarbeitungsergebnisse. Bosch patentierter "Eject-Klick-Mechanismus": ermöglicht ein leichtes Lösen von Mixfuß und Zubehören Separate Auswurftaste für Rührbesen und Knethaken Kabelumwicklung Sicherheit Höchste Sicherheit dank "Klickmechanismus": Der Mixerfuß rastet hörbar im Handrührer ein und ist damit sicher verriegelt. Alle Kunststoffteile, die mit Lebensmitteln in Berührung kommen, sind BPA frei. Vielfalt Temperaturbeständiger Kunststoff-Mixfuß mit langlebigem rostfreiem 4-Klingen-Edelstahlmesser 2 effiziente Turbobesen aus Edelstahl für ein optimales Schlag- und Rührergebnis 2 stabile Edelstahl-Knethaken für müheloses Arbeiten. Skalierter Mixbecher mit Deckel zur Aufbewahrung von Resten im Kühlschrank
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Breite | 201 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85098000 |
| Ausführung | Handmixer |
| Anschlusswert | 450 W |
| Grundfarbe | weiß |
| Höhe | 141 mm |
| Tiefe | 77 mm |
| Farbe | weiß/grau |
| Kurzbeschreibung | MFQ3540, Handrührer |
| Spannung | 220 - 240 V |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160326 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05101057
PROTEC.class PAEH 1000/12 Aderendh. isoliert 10mm²/12
05101057
PAEH 1000/12
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Gesamtlänge | 22 mm |
| Werkstoff der Isolation | Polypropylen (PP) |
| AWG-Größe | 8 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121405 |
| Farbe | rot |
| Hülsenlänge | 12 mm |
| Isoliert | ja |
| Oberfläche | verzinnt |
| Bauform | Standard |
| Nennquerschnitt | 10 mm² |
| Werkstoff | Kupfer |
| Halogenfrei | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
02442418
WAGO 221-2411 Durchgangsverbinder mit Hebel
02442418
221-2411
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 600 |
| Verpackungseinheit | 5600 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Nennstrom | 32 A |
| Nennspannung | 450 V |
| Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse | 0.34 - 2.5 mm² |
| Geeignet für mehrdrahtige Leiter | ja |
| Geeignet für flexible Leiter | ja |
| Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 0.2 - 4 mm² |
| Farbe | farblos |
| Transparent | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 60 ST |
| Bestellschritt | 60 ST |
Verpackungseinheiten
| 60 ST | Menge übernehmen |
| 600 ST | Menge übernehmen |
| 5.600 ST | Menge übernehmen |
01201792
SPELSBERG MINI 25-L Verbindungsdose leer
01201792
310-908
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 60 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Länge | 43 mm |
| Breite | 89 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4200 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Montageart | Wand-/Deckenmontage |
| Farbe | grau |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 38 mm |
| Form | rechteckig |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Bestückung | ohne |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 400 V |
| Funktionserhalt | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anzahl der Einführungen | 10 |
| Deckelbefestigung | aufrastend |
| Max. Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| Einführung von hinten | ja |
| Art der Gehäusedurchführung | Vorprägung |
| Einsatztemperatur | -25 - 40 °C |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Ausführung Deckel | Montagedeckel |
| Vergießbar | ja |
| Ausführung | Verbindungskasten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
| 4.200 ST | Menge übernehmen |
35008727
PHILIPS CorePro LEDspot CLA 4.6-50W GU10 827 36°
35008727
75251700
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 54 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0.5 |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 3920 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Farbe | weiß |
| Sockel | GU10 |
| Lichtstärke | 700 cd |
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
| Lampenleistung | 4.6 W |
| Durchmesser | 50 mm |
| Lampenform | Reflektor |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 5 kWh |
| Lampenlichtausbeute | 77 lm/W |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Nennstrom | 39 mA |
| Lichtstrom | 355 lm |
| Lampenbezeichnung | PAR16 |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Ausstrahlungswinkel | 36 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 355 lm |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0.1354 |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 3.920 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | Hand-Haartrockner |
| Grundfarbe | schwarz |
| Anzahl der Leistungsstufen | 3 |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Anschlusswert | 2400 W |
| Farbe | schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160203 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141703 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |