Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Exzellente Ergebnisse 450 Watt Moderne Motortechnik: Kraftvoll, leise und leicht bei gleichzeitig bewährter Bosch Qualität. 5 Geschwindigkeitsstufen mit unterschiedlicher Drehzahl für individuelles Arbeiten Zusätzliche Moment- / Turbo-Stufe für maximale Leistung Komfort Ergonomisch geformter Soft-Touch-Handgriff sorgt für Sicherheit und bequemes Arbeiten. Für Rechts- und Linkshänder geeignet. Separate Auswurftaste für Rührbesen und Knethaken Anschlussmöglichkeit für Stabmixer-Zubehör Kabelumwicklung Sicherheit Alle Kunststoffteile, die mit Lebensmitteln in Berührung kommen, sind BPA frei. Vielfalt 2 effiziente Turbobesen aus Edelstahl für ein optimales Schlag- und Rührergebnis 2 stabile Edelstahl-Knethaken für ein müheloses Kneten
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Breite | 201 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85098000 |
| Ausführung | Handmixer |
| Anschlusswert | 450 W |
| Grundfarbe | weiß |
| Höhe | 141 mm |
| Tiefe | 77 mm |
| Farbe | weiß/grau |
| Kurzbeschreibung | MFQ3530, Handrührer |
| Spannung | 220 - 240 V |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160326 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |