Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 32 ST | Menge übernehmen |
| 2.048 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
CombiController-Oberteil - Kombiableiter Typ 1+2
• Steckbares Oberteil ohne Werkzeug und Spannungsunterbrechung in Unterteil einsetzbar
• Inkl. thermischer und dynamischer Abtrennvorrichtung und optischer Defektanzeige
• Hohe Stromleitfähigkeit bei langer Lebensdauer
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Polzahl | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 32 |
| Verpackungseinheit | 2048 |
| Gewicht | 0,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85363090 |
| Höchste Dauerspannung AC | 280 V |
| Signalisierung am Gerät | optisch |
| Montageart | auf Basiselement |
| Blitzstoßstrom (10/350 µs) | 7 kA |
| Baugröße | 1 TE |
| Schutzpegel | 0.9 kV |
| Nennspannung AC | 230 V |
| Höchste Dauerspannung DC | 350 V |
| Max. Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 35 mm² |
| Kurzbeschreibung | CombiController V25 Oberteil 280V |
| eClass 11.0 - Klasse | 27130808 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121613 |