auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6 ST | Menge übernehmen |
| 96 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
zur Richtungsänderung der GK - Geräteeinbaukanäle mit Systemöffnung 80.
Außeneck zur Richtungsänderung der GK Geräteeinbaukanäle.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Breite | 130 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 96 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Gewicht | 1,27 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39259020 |
| Ausführung | Unterteil |
| Tiefe | 70 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Anzahl der Oberteile | 1 |
| Montagelochung im Boden | ja |
| Oberteilbreite 1 | 76.5 mm |
| Mit Schutzfolie | ja |
| Symmetrisch | ja |
| Winkel | 90 ° |
| Farbe | weiß |
| Einsatztemperatur | -15 - 60 °C |
| Kurzbeschreibung | Außeneck 70x130mm Polyvinylchlorid reinweiß RAL 9010 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401206 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
10901274
Kabel/Leitungen NYM-J 5X1,5 grau Ring 100 m
10901274
RING 100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Nennspannung U | 500 V |
| Leiter-Form | rund |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Bewehrung/Armierung | ohne |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | 5 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -40 °C |
| Nennspannung U0 | 300 V |
| Zul. max. Leitertemperatur | 70 °C |
| Schutzhülle | ohne |
| Leiter-Oberfläche | blank |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 | Eca |
| Rauchentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Säureentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| AWG-Größe | 0000 |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 40 mm |
| Spezifizierung Aderisolation | sonstige |
| Spezifizierung Mantelmaterial | sonstige |
| Kabelgeometrie | rund |
| Leiterwiderstand bei 20 °C | 12,1 Ohm/km |
| Identifikations-/Codierfarbe Ader | sonstige |
| Aderkennzeichnung nach HD 308 S2 | ja |
| Geeignet als Installationskabel | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
| Leiter-Nennquerschnitt | 1.5 mm² |
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
| Mantel-Farbe | grau |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Leiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Ader-Zahl | 5 |
| Außendurchmesser ca. | 10.0 mm |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Gewicht | 165 kg/km |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 16,50 |
| Ausführung | 5 x 1,5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 M |
| Bestellschritt | 100 M |
05300689
PROTEC.net 8150-2 4P22 HPMC1500 Cat7a MHZ TR500DW
05300689
8150-2 4P22
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27061801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121616 |
| Kabeltyp | S/FTP |
| Mantel-Farbe | gelb |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Schirm über Verseilung | Geflecht |
| Wellenwiderstand | 100 Ohm |
| Bewehrung/Armierung | ohne |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | 0 - 50 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -20 - 60 °C |
| Anzahl der Verseilelemente | 8 |
| Schutzmantel | ohne |
| Ader-Zahl | 16 |
| Halogenfrei nach IEC 60754-2 | ja |
| Leitungs-Höhe ca. | 8.3 mm |
| Verseilung | Bündel und Lagen |
| NVP-Wert | 79 % |
| Leiter-Oberfläche | blank |
| AWG-Größe | 22 |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 34 mm |
| Spezifizierung Aderisolation | Polyethylen (PE) |
| Kabelgeometrie | flach |
| Max. Zugfestigkeit während der Verlegung | 0.34 kN |
| Flammwidrig nach IEC 60332-3-24 (Cat C) | ja |
| Duplex | ja |
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
| Verseilelement | Paare |
| Leiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Kategorie | 7A (IEC) |
| Schirm über Verseilelement | Folie |
| Ausführung | 2x4x2xAWG 22 / Duplex / Trommelware, Schnittware bis 500m |
| Farbe | melonengelb, RAL 1028 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 M |
| Bestellschritt | 1 M |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Verpackungseinheit | 1800 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401219 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Ausführung | geschlossen |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Montageart Installationsgerät | schrauben |
| Zugentlastungsmöglichkeit | ja |
| Mit Anschlussraum | ja |
| Montageart der Dose | Front |
| Befestigungsspur | sonstige |
| Geräteart | mit Tragering/Tragebügel |
| Halogenfrei | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.800 ST | Menge übernehmen |
01321615
BETTERMANN 6274500 Geräteeinbaukanal GK-70130RW
01321615
GK-70130RW
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 130 mm |
| Verpackungseinheit | 120 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
| Tiefe | 70 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Anzahl der Oberteile | 1 |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 1 |
| Montagelochung im Boden | ja |
| Mit Kanalverbinder | ja |
| Oberteilbreite 1 | 76.5 mm |
| Mit Schutzfolie | ja |
| Symmetrisch | ja |
| Ausführung Rückwand (Innenseite) | durchlaufendes C-Profil |
| Bauform rechteckig | ja |
| Farbe | weiß |
| Einsatztemperatur | -15 - 60 °C |
| Nutzbarer Querschnitt | 7600 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 2 M | Menge übernehmen |
| 8 M | Menge übernehmen |
| 120 M | Menge übernehmen |
01327796
BETTERMANN GK-I70130RW Inneneck 70x130mm rw
01327796
GK-I70130RW
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Breite | 130 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Verpackungseinheit | 144 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401211 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Ausführung | Unterteil |
| Tiefe | 70 mm |
| Form | symmetrisch |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Anzahl der Oberteile | 1 |
| Montagelochung im Boden | ja |
| Oberteilbreite 1 | 76.5 mm |
| Winkel | 90 ° |
| Mit Schutzfolie | ja |
| Farbe | weiß |
| Einsatztemperatur | -15 - 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6 ST | Menge übernehmen |
| 144 ST | Menge übernehmen |